objets d'art, tableaux, bijoux, argenterie, mobilier

Samedi 25 Mars 2017 à 15h

Lot 40
Canivet finement découpé de motifs floraux

Canivet finement découpé de motifs floraux, orné au centre d'une aquarelle représentant un religieux en prière dans un entourage polylobé découpé de fleurs et raisins, ép. XVIII's, 24 x 30

Estimation : 300 € à 400 €