Deux miniatures ovales signées LAURENT Jean-Antoine (1763-1832) : Portrait d'un couple, l'une datée 1827. 14 x 10,5 cm, cadres rectangulaires en bois stuque doré à palmettes, 25,5 x 22 et 24,5 x 21,5
Estimation : 800 € à 1 000 €