LESCORNEL Nicolas (1806-1879) : "Jh Lescornel, statuaire né à Langres le 6. 7 bre 1799". Médaillon en bas-relief en terre cuite signé et daté 1872. Diam : 22,5 cm
Estimation : 60 € à 80 €