Paire de sujets en biscuit polychrome à décor d'un couple galant en habits Renaissance, ép. fin XIX's. Haut : 38 cm (accidents et manque à un bras et une main de la femme, manque un doigt et restauration à une main de l'homme)
Estimation : 100 € à 120 €