PARIS : Vase de section carrée en porcelaine à décor polychrome et doré de Chinois et d'une pagode sur fond bleu céladon, anses ajourées noires et or, ép. XIX's. Haut : 30,5 cm (quelques usures au décor)
Estimation : 80 € à 100 €