Paire de vases sur piédouche de style Empire en porcelaine à décor polychrome tournant de scènes de port sur fond corail à réhauts dorés, anses dorées. Haut : 24 cm (le fond du piédouche d'un vase recollé)
Estimation : 50 € à 100 €