Lot 93 SAMSON : Paire de vases diabolos à pans coupés dans le goût de la Chine en porcelaine à décor polychrome de fleurs en réserve sur fond à l'imitation du craquelé
SAMSON : Paire de vases diabolos à pans coupés dans le goût de la Chine en porcelaine à décor polychrome de fleurs en réserve sur fond à l'imitation du craquelé, marqués. Haut : 22,5 cm