DELFT : Plat en faience à décor polychrome d'un semi végétal avec fleurs, ép. XIX's. Diam : 35,5 cm. Joint, un autre plat en faience à décor floral. Diam : 37 cm (fèle et égrenure)
Estimation : 50 € à 60 €