Paire de lampes à huile d'époque Napoléon III de forme balustre en opaline laiteuse à décor gravé et doré de motifs floraux et rinceaux dans des encadrements, monture ajourée en bronze doré. Haut. : 48 cm
Adjugé : 750 €