NEVERS - Antoine MONTAGNON : Rare fontaine de table en faïence à décor polychrome d'un Normand assis à califourchon sur un tonneau posé sur une caisse de pommes, pour le Calvados Trempu à Perriers. Manche. Haut. : 59 cm