PARIS : Paire de vases Médicis d'époque Restauration en porcelaine à décor polychrome d'un couple à l'antique et à décor doré d'un paysage en médaillons sur fond doré, attaches des anses à têtes d'hommes barbus. Haut. : 27,5 cm (une anse réparée, usures à la dorure, fêlure)
Adjugé : 100 €