PARIS : Paire de vases quadrilobés d'époque Restauration en porcelaine à feuilles d'acanthes en relief en partie dorée et décor polychrome de fleurs, sur quatre pieds à enroulement posés sur un socle adhérent. Haut. : 23 cm (une égrenure sous la base)
Adjugé : 100 €