Coupe ronde sur piédouche en porcelaine ajourée de tressages simulés à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux, réhauts dorés, ép. XIX' s. Haut. : 20 cm - Diam. : 30 cm
Adjugé : 130 €