LENOIR, fournisseur de Monseigneur le Duc d'Orléans : Encrier sur plateau ovale adhérent en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et de ruban, monture en laiton, dans son écrin
Adjugé : 120 €