CATTEAU Charles (1880-1966) - BOCH Frères La Louvière : vase en faïence à décor émaillé cloisonné à décor polychrome tournant de pélicans, marqué, décor ''D 984''. Haut. : 34, 5 cm
Adjugé : 600 €