Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.88 ct.
Tour de doigt : 53. Poids brut : 4 g. Expert : Cabinet E.et St. PORTIER Tél. : 01.17.70.89.82
Adjugé : 4 100 €