Collier articulé en argent 925 millièmes retenant trois motifs "fleurs" en or 750 millièmes et argent 925 millièmes entièrement sertis de diamants taillés en rose et de taille ancienne, trois au centre plus important.
(transformation). Longueur : 48 cm. Poids brut : 35 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82 - 4
Adjugé : 1 600 €