Bague "toi et moi" en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir et d'un diamant de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82 - 17
Adjugé : 1 300 €