Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale dans un entourage de douze diamants ronds de taille ancienne et de forme coussin. Tour de doigt : 53.5. Poids brut : 4 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82 - 24
Adjugé : 950 €