Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un diamant coussin de taille ancienne environ 1 ct/1,10 ct, entre quatre petits diamants taillés en rose. Diamètre intérieur : 5,6 cm. Poids brut : 22 g
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82 - 8
Adjugé : 1 600 €