Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum

Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43

Lot 308

Pied de lampe à pétrole XIXe siècle en bronze et métal patiné reposant sur trois pieds griffes et terminant par des têtes de coqs, base circulaire. Haut.: 37 cm (usures)