Garniture de cheminée en régule doré et onyx "Le Chant Napolitain", comprenant une pendule à cadran émaillé surmontée d'une jeune femme tenant une mandoline et une paire de candélabres à quatre lumières. Epoque vers 1900. H. 59 cm (prise d'un candélabre cassée, mais présente, accident à l'onyx d'un candélabre)
Adjugé : 70 €