Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum

Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43

Lot 326

SAINT-CLEMENT. Suite de 10 assiettes en faïence début du XXe siècle à décor polychrome dans le gout de Rouen au centre d'une corne d'abondance fleurie, sur l'aile de fleurettes, toutes marquées. D.: 26 cm

Adjugé : 60 €