SAINT-CLEMENT. Suite de 10 assiettes en faïence début du XXe siècle à décor polychrome dans le gout de Rouen au centre d'une corne d'abondance fleurie, sur l'aile de fleurettes, toutes marquées. D.: 26 cm
Adjugé : 60 €