Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum

Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43

Lot 328

GIEN. Soupière couverte en faience polychrome émaillée à décor de pivoines sur son dormant. Frétèle à bouton. Milieu du XXème siècle. 21 x 48 x 36 cm

Adjugé : 90 €