Max Bernard MATHIEU à Nancy. Broche "Monnaies du Pape" en métal plaqué or, signée, datée 99. Dans son écrin. ON JOINT: GROSSE: Collier et puces d'oreilles en métal plaqué or incrusté de pierres vertes. ON JOINT: Collier pendentif en métal plaqué or à incrustation de pierres rouges et blanches.
Adjugé : 35 €