Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum

Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43

Lot 397

Broche Tête Chef Amérindien en pierre turquoise à la coiffe en métal plaqué. Signé Mexico. ON JOINT: BENNETT. Bolo-Tie (cravate indienne) en métal à décor de chouettes incrustées de nacre et et écaille.