Ensemble de 10 épingles à chapeaux, une boucle de ceinture en laiton, trois peignes en corne, un bijou bracelet fantaisie, dans une boite carrée en laque à décor japonais d'un oiseau et branche fleurie. (petits accidents)
Adjugé : 30 €