Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum

Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43

Lot 408

Claude MASSIN (XX's). Blason en chène sculpté aux armes de l'Abbaye de Montier la Celle (Aube 10), monogrammé CM, situé au dos. Haut.: 44 cm - l.: 52 cm

Adjugé : 30 €