PRODEC. Lampe années 60, le corps en céramique émaillée rouge de forme balustre à décor en relief d'un treillage et de fleurs, porte une étiquette sous la base. Haut.: 80 cm - diam.: 25 cm (usures)
Adjugé : 15 €