Trente lés de papier peint à décor panoramique en couleurs de scènes de chasse à courre et au canard, numérotés au crayon 18 à 30 et 34 à 50. Dimensions de chaque lés : 2,65 m x 0,50 m (déchirures, manques, taches, etc...)
Adjugé : 500 €