Paravent à huit feuilles en laque de COROMANDEL à décor de scènes de palais, personnages de cour, dragons, vases de fleurs, mobiliers, idéogrammes... Long. totale : 3,20 m - Haut : 2,00 m (quelques accidents et manques)
Adjugé : 3 000 €