Jardinière en forme de console en placage de loupe de thuya à filets et rosaces de citronnier, montants avant en console sur entablement à roulettes, époque Restauration. Haut : 87,5 cm - larg. : 104,5 cm - Prof : 45 cm. Expert : Cabinet ETIENNE-MOLINIER Tél 06.09.25.26.27