Vitrine galbée de style Louis XV en bois de placage marqueté de fleurs, ouvrant par deux vantaux en partie vitrée, pieds cambrés, ornements de bronze, plateau marbre brèche. Haut : 1,65 m - Larg : 1,06 m - Prof : 0,39 m (quelques manques de placage)
Adjugé : 300 €