Paire de petites consoles d'applique à suspendre en bois à décor en laque du Japon à motif de rosace et branche feuillagée, petite graine en bronze doré en chute, ép. XIX's. Haut : 8,5 cm - Long : 14 cm
Adjugé : 680 €