ALLEMAGNE : Paire de panneaux chantournés en bois à décor en "Arte Povere", l'un à décor de la bataille de Höchstadt en 1704 et l'autre du siège de Tournai en 1709, 53 x 44 (quelques manques, usures)
Adjugé : 470 €