SAINT-CLOUD : Rafraîchissoir en pâte tendre muni de deux anses en forme de mascaron, émaillée blanc à décor en relief de branchages et fleurs aquatiques et larges godrons, ép. XVIII' (fond percé). Haut. : 11,8 cm. Expert : Manuella FINAZ de VILLAINE Tél. : 01.45.27.17.46
Adjugé : 420 €