PARIS - Manufacture de NAST, ép. fin XVIII's : Tasse de forme litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome d'une frise de rinceaux agrementés d'oiseaux, vases, corbeilles de fleurs, guirlandes, etc..., signées. Diam de la sous-tasse : 16 cm - Haut de la tasse : 8 cm
Adjugé : 390 €