PARIS - CLIGNANCOURT (Comte de Provence) : Vase de nuit couvert en porcelaine dorée, le fond orné de fleurettes polychromes, anses latérales, marqué, ép. fin XVIII's. Haut : 27 cm (manque au couvercle cassé et recollé), dans sa monture en acajou. Haut. totale : 51 cm
Adjugé : 150 €