SEVRES : Bouillon couvert à deux anses sur présentoir en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de guirlandes, frise et rosace dorées, cachets de Sèvres 1865-66 et 67. Diam du présentoir : 23 cm - Haut : 12 cm
Adjugé : 300 €