CHINE : Paire de perroquets posés sur des rochers en porcelaine émaillée bleu turquoise et manganèse, XX's. H. 19 cm. (petits manques) Expert Mr PORTIER Tél. : 01.48..00.03.41
Adjugé : 60 €