CHINE : Deux statuettes d'immortels debout en porcelaine émaillée polychrome, époque XIX's., période Jiaqqing. Haut : 22 cm (petits manques) (restaurations aux mains et petits éclats). Expert : Cabinet PORTIER Tél 01.48.00.03.41
Adjugé : 100 €