Mobilier - Objets d'Art

Samedi 19 Mars 2016 à 14h

Lot 14

JAPON : Plat rond en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés au centre et de grues dans des paysages, et de médaillons avec personnages sur l'aile, ép. XIX's. Diam : 40 cm (aile recollée)

Salle 1