CHINE : Important porte-pinceaux en bois à patine brun noir à décor sculpté de personnages dans des pavillons sous les pins. XXe siècle. (Gerces). 22,5 cm. Expert Mr PORTIER Tél. : 01.48..00.03.41
Adjugé : 120 €