VIETNAM XIX' s. : Panneau en forme de deux rouleaux accolés en bois naturel à décor incrusté d'os de pavillons et personnages. H. 36 cm. Larg. 66 cm. (petits manques). Expert : Cabinet PORTIER Tél 01.48.00.03.41