JAPON : Petit vase à panse sphérique en faïence de satsuma à décor polychrome de médaillons de personnages et fleurs. Epoque MEIJI (1868 - 1912). H. 8,5 cm. Expert : Cabinet PORTIER Tél 01.48.00.03.41