JAPON : Statuette de kannon debout en bois à patine brune, tenant une fleur de lotus. Epoque MEIJI (1868 - 1912). H. 26 cm. (Petit accident). Expert : Cabinet PORTIER Tél 01.48.00.03.41
Adjugé : 120 €