mobiliers anciens et objets d'art

Dimanche 09 Mars 2008 à 14h

Lot 312
Entourage de G.F. ROMANELLI (école romaine vers 1650) L’Adoration des bergers Cuivre 39 x 50 (restaurations anciennes), cadre en chêne mouluré et doré, recoupé, d’époque XVIII’s.

Adjugé : 5 400 €