Tableaux

Dimanche 28 Septembre 2008

Lot 231
EISMAN-SEMENOWSKY Emile (1857-1911) Odalisque à la coupe de fleurs H.s.P. d’acajou

EISMAN-SEMENOWSKY Emile (1857-1911) Odalisque à la coupe de fleurs H.s.P. d’acajou signée et datée Paris 1890, 56 x 38 cm

Adjugé : 12 600 €