Petit buffet à deux corps en retrait rustique d'époque XVIIIème en bois naturel sculpté de rosaces, fleurons, rinceaux et à moulurations sinueuses Haut : 2,56 m Larg : 1,20 m Prof : 0,64 m
Adjugé : 5 200 €