Tableaux

Mardi 01 Février 2005 à 14h

Tableaux

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 7 000 €
HARPE XVIII° siècle à simple mouvement.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 4 560 €
Pendule religieuse d'époque Louis XIV en placage d'écaille rouge
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 7 800 €
Estimation : 4 000 € à 4 500 €
Adjugé : 5 040 €
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 2 200 €
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €
LOUIS VUITTON. Sac "ALMA" en cuir épi marron monogrammé
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 570 €
HERMES, Paris Sac "KELLY" 35 cm en cuir noir
Adjugé : 1 500 €
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 200 €
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 2 000 €
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 850 €
Violon allemand Johann-Ulrich FICHTL, 1765
Adjugé : 1 800 €
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 6 600 €